1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В центре Челябинска задержали женщину с 78 разовыми дозами мощнейшего наркотика - Агентство...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 16/4/24.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.536
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.060/79/-102
    [​IMG]

    В центре Челябинска задержали женщину с 78 разовыми дозами мощнейшего наркотического вещества, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

    Сообщается, что злоумышленницей оказалась 40-летняя жительница Копейска. Мефедрон она хранила с целью дальнейшего сбыта.

    «Полицейские полка патрульно-постовой службы полиции городского УМВД в ходе досмотра изъяли 60 свертков с наркотическим средством. Еще 18 свертков с аналогичным веществом изъяли из тайников на территории Центрального района. Всего у задержанной изъято более 70 граммов мефедрона», – прокомментировали в ОС со СМИ УМВД.

    Возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 УК РФ. Санкция предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

    Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


    Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях!